Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Самая быстрая бесплатная система управления сайтом - CMS Eleanor.

Бесплатная CMS Eleanor – самая быстрая система управления сайтом.

27.11.2014

Новинка? Не совсем. Последняя версия 0.9 от 31 декабря 2012 года. Но новость в том, что созданные и управляемые сайты на CMS Eleanor самые быстрые среди бесплатных систем. Именно этим она и интересна веб-разработчикам и владельцам сайтов. Не многие обращали на неё внимание, но вот новость о скорости исправит несправедливость.

Почему скорость загрузки страниц и работы сайта важна? По четырём основным причинам.

Первая - увеличение конверсии (продаж на сайте), как и повышение доверия посетителей. Долго загружающаяся страница приведёт к уходу посетителя или отказу его поконкретней посмотреть интересующий товар.

Вторая – SEO, так как фактически поисковые системы весьма поощряют в ранжировании более быстрые сайты, а сверх медленные пессимизируют.

Третья - быстрые сайты более доступны для пользователей смартфонов и планшетов, так как скорости работы и интернета для них обычно ограничены.

Четвёртая – стоимость траффика. Сейчас не стоит забывать, что при посещении вашего сайта через мобильный интернет, нередко пользователю приходится платить и он не будет долго ждать открытия страниц и уйдёт к конкуренту.

Бесплатная CMS Eleanor как система управления сайтом по скорости реализованных сайтов превосходит и множество платных. Так что при выборе системы под ваши сайты стоит обратить внимание на Eleanor.

Бесплатная CMS

Среди бесплатных она превосходит по скоростным характеристикам, такие как Joomla, DLE, WordPress, CMS Made Simple, Drupal и другие.

Просто посмотрите результаты xDebug, и вы поймете насколько велика разница.

Бесплатные CMS

Скорость генерации (секунды)

Потребленная

память (Мегабайт).

Суммарное

кол-во операций

Eleanor CMS

0.23

2.2

2522

Drupal

0.84

17.8

5582

WordPress

1.17

17.34

22410

CMS Made Simple

1.96

10.78

25544

Joomla

1.98

11.3

36720

Чем достигнуто? Оптимизацией кода и кэшированием страниц на уровне клиента. GZIP сжатие всех страниц. Оптимизированная система запросов по индексам базы данных. Только в момент сохранения контента производятся операции по обезвреживанию XSS (нет обработки текстов до вывода на страницу).

Довольно удобное развёртывание и сама работа управление сайтом. Всё довольно современно – от прокомментированного кода до валидной HTML 5 верстки. web 2.0, ЧПУ, мульти сайта, новостного портала, визуального управления до защиты от взлома. При создании публикации уведомление поисковых систем автоматическое. Можно сразу прописать мета теги.

Интерфейс можете настроить под свой любимый язык: русский, английский и даже украинский. Редакторы текста - TinyMce, CKEditor (визуальные) или редактор на BB кодах и просто через текстовое поле. Вставка материалов от видео хостингов, до файлов для скачивания. Превьюшки и «водяные» знаки автоматически. Виджеты с возможностью настройки правил показа, времени, , типа содержимого и уникального оформления. Базы данных имеют автоматическое создание резервных копий. Автоматический sitemap. Ещё современная встроенная «плюшка» - автоматическое взаимодействие с социальными сетями. Комментирование и рейтинги.

Абсолютно бесплатно! Т.е. без всяких обычных в таких случаях ссылок и «добавочного кода».

Среди приятных возможностей можно отметить следующие. Если вы хотите поставить CMS на уже готовый сайт на обычных HTML страницах, то проблем не будет, так как поддерживает статические страницы и подстраницы. Есть встроенный редактор шаблонов.

Самая быстрая система управления сайтом - бесплатная CMS Eleanor.

Смотрите также:
  • Сток
    Новый источник информации – социально мобильный фотобанк Clashot.
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: