Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Система управления сайтом TYPO3

Система управления сайтом TYPO3

15.08.2014 12:21:58
Система управления сайтом TYPO3Для создания сайта любой сложности за очень небольшой промежуток времени очень часто используется Система управления сайтом TYPO3. Она пользуется большой популярностью среди начинающих веб-мастеров.

Работа системы TYPO3

Такая система состоит из двух режимов работы. Первый режим называется Frontend и представляется он собой видимую часть для пользователей сайта (лицо страницы). Второй режим работает только под администратором и называется Backend. В нем можно будет корректировать работу интернет-ресурса. Можно будет от имени администратора совершать корректировку контента на странице сайта только со стороны просмотра «лица сайта».

Система управления сайтом TYPO3 В структуре интернет-ресурса, который создан на основе такой современной системы есть дерево страниц. На каждой странице веб-ресурса можно будет создавать каталоги и галереи и качественно управлять ими. Есть возможность размещать большие информационные блоги и изображения.

В системе управления сайтом есть большое количество шаблонов, на основе которых создаются как простые, так и сложные структуры интернет-ресурсов. Если нет шаблона для создания сайта, которые понравился веб-мастеру, можно будет создать уникальный и индивидуальный шаблон. Сделать это можно при помощи TypoScript.

Возможности системы управления сайтом TYPO3

Система управления сайтом TYPO3Для того, чтобы вся информация на сайте отличалась не только своей оригинальностью, но еще и правописанием, можно будет проверять орфографию контента автоматически. Для этого с меню администратора стоит просто активировать подпункт. Управлять контентом будет очень легко, так как можно будет отменять совершенные действия. То есть, можно сделать вывод, что пользоваться системой также просто, как и текстовым редактором.

Перед тем, как выпустить страницу в интернет, можно будет просмотреть ее и если что-то будет не так откорректировать содержимое. В системе есть настроенный поисковый механизм, который адаптирован под современные поисковые системы. Нужно будет только правильно расставить ключи и теги.

Эта система управления сайта имеет одну инсталляцию для большого количества сайтом и доменов. Есть кэширование страниц, что только благоприятно скажется на работе самого интернет-ресурса.

Чтобы обеспечить качественное наполнение и продвижения интернет-ресурса в сети можно будет использовать несколько веб-мастеров для таких работ, но только при этом разграничить права таких пользователей. То есть, в системе есть качественное управление сайтом и безопасность.
Смотрите также:
  • Тренды контент-маркетинга в 2014 году
    Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что спрос на навыки постоянно будет расти, как, собственно, и отдача от эффективной стратегии контент-маркетинга, если она действительно будет таковой
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: